ETERNA
Armbanduhr, Gold, Ankerwerk, Handaufzug, Kaliber 1435 K, Punzierungen innen am Boden Schweizer Amtspunze Helvetia Gold 750 und Gehäuse mit Österreichischer Einfuhrpunzierung Hundekopf Gold 585, Lederband, 27,9 g, Service wird empfohlen øGU
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
15.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
ETERNA
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.07.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.07. - 12.07.2013 |
Lotti da altre aste
- Carl Auböck, Tischuhr, Modell: 61052 (#5352), Wien, 1968
- Bildteppich / Wirkerei 'AUSSERHALB', Entwurf Prof. Josef Schulz *
- Brillant/Diamant Anhänger zus. ca. 0,30 ct
- ** - Sammlung Schweiz ca. 1945/1963 u.a. mit PAX - Serie,